Следствие подозревает Бориса Краснова в фальсификации своей болезни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Следствие,  которое  рассматривает  дело  по  обвинению  декоратора  и художника  Бориса  Краснова  в  вымогательстве   у одной  фирмы  5  миллионов  рублей с  попыткой  ее рейдерского захвата,  не верят в  тяжелую  болезнь  подозреваемого. Основания  у них  на  эти подозрения  есть,  потому  что считают,  что  с  помощи  долгой  госпитализации  искусственно затягиваются   следственные  мероприятия.

Поэтому источник   заявил,  что  вполне вероятно,  что  после  будет  изъята  история болезни Краснова,  проведена  медицинская  экспертиза его состояния,  чтобы  оценить  серьезность болезни  художника.  Что-то подобное говорят и в  светских  кругах,  где  считают,  что  Борис  Краснов  подкупил медиков,  чтобы  они госпитализировали  его и поставили тяжелый  диагноз.

Только в этом случае Краснову  приходилось  бы  подкупать  бригаду скорой помощи,  врачей из больницы, которые сразу же подтвердили  диагноз  "скоро", а персонал медицинского центра имени Бурназяна и вовсе находится теперь  под  подозрением?  И если  теперь  вдруг на самом  деле  Краснову  понадобится   операция  за границей,  то следствие  может   не разрешить ему  выезда  туда.  Однако   художник находится под залогом, а это  уже является гарантией его возвращения.

Предыдущая<<
Виктория Боня отправила Тимати на вершину мировой славы
>> Следующая
Дочь подарила Ларисе Долиной внучку


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.499 сек..