Убийца Игоря Талькова вернулся в общество людей

Комментариев: 8
Рейтинг: 1 | 1

Убийство Игоря Талькова  всегда  связывали с  именем  певицы  Азизы,  которая  после  этой  трагедии на время  исчезла со  сцены.  Только  певица  вообще  не имела  к  убийству  никакого отношения,   и  такие  обвинения в ее сторону   были  связаны лишь тем,  что  ее охранник Игорь Малахов затеял драку с Игорем  Тальковым. Но эта  драка и стала  прелюдией к дальнейшему  убийству известного музыканта,  ведь Малахов  произвел  несколько  выстрелов  в  Талькова.

Охранник  сразу же  подался в бега,   но  через  некоторое  время вернулся с  повинной. как ни странно, но еще   через  некоторое время   с него были  сняты  все  обвинения в  причастности к  умышленному  убийству,  а преступление так и осталось  до конца не раскрытым. Игорь  Малахов  отдалился от людей,   проживал  в отдаленной деревне,  но недавно он переехал  в город и  нашел  себе работу.

Малахов  женился, завел  двоих детей.  Но Азиза  по сей день  не хочет с ним встречаться. Ей пришлось  смириться  с тем,  что ее имя навсегда  осталось  связанным  с этим громким  убийством. Больше она  не в состоянии доказывать свою непричастность  к  гибели Игоря  Талькова, пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Автобиографическая книга Димы Билана со дня на день поступит в издательство
>> Следующая
Шакира купила остров в Карибском море и будет строить там бизнес-курорт


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2011-10-03 10:26:34

Комментарии
Всего комментариев: 8
4innga4guk
Убили Игоря по заказу коммуняк за песню в которой такие слова" Перестороились ублюдки и опять сидят у трона, и пока они у трона всем нам с вами грош цена"
25-05-2012/21:10

SOF
При чём здесь Малахов? 
Где Шляуфман? 
Моментально свалил на "ист.родину"...
Вот он убийца!!!!!!!!
26-12-2011/23:56

катя
все начал еврей Шляфман , когда все уже успокоились насчет порядка выступления ,админ ШЛ  Игоря полошел к малахову и ударил его по лицу  и опять закрутилась карусель ,вообщем ,этот урод сделал все ,чтобы итог оказался трагическим ,так и напрашивается вывод о намеренном скандале ,он прекрасно знал о взрывном характере Игоря  и продолжал всех сталкивать ,нечисто тут ...
23-12-2011/17:46

Андрей
Малахов-каратист, чемпион! Ему не нужен был пистолет! Это кто не знает. А Талькова застрелил его администатор, низенький козлик, который заварил всю эту кашу. Он же нажал на курок. После чего убежал в Израиль.
04-12-2011/16:08

олег
у азизы с охранником были очень близкие отношения,это выяснилось в процессе расследования.хотя сначала говорила что она его вообще не знает.именно она после выстрелов в Талькова.-отдала Малахову его пистолет.он его выбросил.после этого следствие зашло в тупик.-виновного так и не нашли.и она тогда и сейчас врёт, что она к этому делу совершенно непричастна.
13-10-2011/10:55

Саша.
Талькова устронили  шестерки,продажные мрази которые и по сей день стаят у истоков власти,и грабят великую Россию и переводят деньги за границу,а Азиза и этот охраник простые козлы отпущения....
12-10-2011/10:24

Nesser72
Это какая Азиза? "Певица на доверии"?
06-10-2011/23:48

Alex
Эти уроды себе много позволяют. На Руси всегда дрались, но на кулаках. А, за нож или пистолет даже свои мудохали. Тоже мне охранник хренов...! И Азиза молодец ублюдка кормила. Я после этого случая сразу вынес все её записи на помойку, там им место! Я не знаю почему правительство одному за убийство десятку даёт, а другого прощает!? Я бы пересмотрел это дело. 
05-10-2011/15:20





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное