«Глухарь» живет в условиях деспотизма его домашних питомцев

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

Актер Максим Аверин в  фильмах  играет  бесстрашных   и порядочных  героев.  Его "Глухарь" стал очень  популярным,  и этот  герой   принес  актеру огромную  славу и популярность. Только экранные образы  не всегда  соответствуют  реальной  жизни артистов.  Так  произошло  и  у Аверина.   Его жизнь  проходит в  атмосфере "деспотизма",  но только не подумайте,  что речь идет  о его близких.

Над популярным актером  издеваются  его домашние питомцы.  Аверин - очень  большой  любитель живности,  поэтому  у него дома  живут ангорский сиамская кошечка Эсфирь, кот Яшка,  и  собака породы чихуахуа  по кличке Бандерас.  Эта  троица  сейчас   полностью  господствует  в жилье  Аверина, и когда ему приходится  возвращаться домой,  то артисту приходится  просить разрешения  у  "хозяев"  переступить порог.

Конечно, животные  пускают  его  домой,  только они заставляют   играть  с ними уставшего после работы  Аверина, а он  послушно  выполняет их  капризы.  А когда  Аверин  пытается   уйти из дома,  то  животные бросаются  ему под ноги и не позволяют  выйти в дверь.  Из-за  этого он  даже   споткнулся  и  разбил себе  голову. Эту шуточную историю  рассказывает Аверин о  своей  "домашней жизни".


Предыдущая<<
Марина Александрова: «Ненавижу смотреть свои фильмы!»
>> Следующая
Татьяна Лиознова согласно ее воле будет кремирована


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2011-09-30 22:32:39

Комментарии
Всего комментариев: 1
Rrrrrrr!!!!
Ну и бреееед!!!!!!!!! Интересно, Наталья Новик сама-то читала, что написала? Кроме наиглупейшей неправдоподобной информации у "журналиста" ещё и с русским языком проблемы!
30-09-2011/22:29





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.456 сек..