Охранник обвиняет доктора Мюррея в смерти Майкла Джексона

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Охранник умершего при загадочных  обстоятельствах  поп-короля  Майкла Джексона сообщил в  суде,  что личный врач певца Конрад Мюрре лично скомандовал  ему убрать все вскрытые и целые ампулы для  инъекций и капельницу,  а только  потом  вызвал  «скорую помощь», сообщает Reuters. Обвинение уверено в том,   что  доктор пытался  скрыть следы  преступления,  а именно то,  какие лекарства  он вводил  Джексону перед  его смертью.

Охранник Альберто Альварес был первым, кто первым зашел в комнату, где уже  лежал  умирающий (или  уже  мертвый)  Майкл.  В это время  Мюррей спешно пытался привести певца  в чувства.  Все это время охранник считал,  что доктор пытается  подготовить  Майкла  Джексона  к  транспортировке в больницу. Тогда  же  охранник  увидел в пакете,  куда  убирал  Мюррей препараты,  «что-то, напоминающее молочно-белое вещество».

Прокурор  заявил,  что  это «молочно-белое вещество» было тем  самым  пропофолом, который  привел  к смерти  Майкла Джексона. Доктор затем  скрывал,  что ввел  этот препарат  в качестве снотворного.  Личный  кардиолог,  после  того как  увезли  Майкла  Джексона в скорой,  еще  пытался  зайти в дом,он говорил,  что забыл  какой-то крем. Однако охранник  Уильямс сразу же  скомандовал закрыть комнату, где  умер Майкл  Джексон.

Однако  адвокат  врача  привел  аудиозапись  телефонного  разговора  охранника,  который разговаривал  с   911: «Он массирует ему грудь, но он не реагирует ни на что», —  эти слова  Альварес  сообщил диспетчеру.  Значит,  уборка  препаратов  происходила  уже  после  приезда  скорой, заявляет  адвокат.

Предыдущая<<
На горящем НПЗ компании Shell в Сингапуре произошел взрыв
>> Следующая
Свидетелями смерти Майкла Джексона стали его дети


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.436 сек..