Видеокамеры зафиксировали лицо киллера Андрея Бурлакова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

 
Как  уже  сообщалось ранее,  вчера  в Москве  был  убит  известный  бизнесмен, 47-летний экс-владелец немецких верфей Wadan Yards   Андрей Бурлаков.   Его  сразу же   приведи  в Боткинскую  больницу,  где  на операционном  столе   сперва  удалось  запустить  сердце,  но оно тут же остановилось.  Накануне  смерти  Бурлаков  перенес  операцию  по стентированию  сосудов  сердца.

Его   коллега  Анна Эткина  находится   в больнице.  Ее  жизнь  висит на волоске,  потому  что хирурги не могут  извлечь  пулю,  которая застряла  в средостении,  иначе  летальный  исход неминуем.

Тем временем полиция расследует это убийство.  Версия  о том,  что   убийство  носило  бытовой  характер  давно отвергнута,  потому  что было  доказано,  что киллер стрелял  не из травматического  оружия.  Пули  были  свинцовые,  использовалось  боевое  оружие   иностранного производства.

В ресторане,  где  произошло это происшествие,  была  изъята   запись  видеокамеры  наружного наблюдения,   как оказалось,  в ее объектив   попало лицо  киллера - бородатого  мужчины в черном,   славянской  внешности. В ресторане рассказали: "Двух наших клиентов расстрелял мужчина, который зашел в ресторан вслед за ними и заказал себе чай.  Убийца сходил в туалет, а вернулся оттуда уже вооруженным пистолетом".

 

Предыдущая<<
Свидетелями смерти Майкла Джексона стали его дети
>> Следующая
Что предсказала ведунья Дарье Донцовой, кроме смертельной болезни?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.442 сек..