Звезда «Ментовских войн» Алексей Завьялов скончался

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Трагическая новость  поступила  совсем недавно.  Популярный  актер  Алексей Завьялов   Театра  имени Вахатнгова   скончался  вчера, 30 сентября,  поздно вечером в НИИ имени Склифосовского.  Ему  было только  36 лет.  На протяжении   почти  двух  месяцев  за его жизнь  боролись медики. Ему  сделали  несколько сложнейших операций,  все  надеялись,  что Алексей  Завьялов  сможет  выжить. Но не суждено...

Напомним,  что в начале  августа  популярный  актер  Алексей Завьялов  разбился  во время  падения  прыжка с парашютом, но  ему  удалось  выжить,  а его напарник   Михаил  Мельник  погиб.   До этого   актер  уже  несколько  месяцев  упивался  свободой  падения и  в который раз отправлялся  на  аэродром,  чтобы  прыгнуть с  самолета.   Трагический прыжок  был  восьмым.

Инцидент произошел на высоте 30 метров, напарник Завьялова, не обращая внимания на предупреждения  инструктора, не изменил  траектории  падения,  и на скорости,  которая  превышала скорость падения  Завьялова,  догнал  парашют актера. После столкновения  рука Михаила  Мельника  запуталась  в стропах,  а два  парашюта  начали   совершать  быстрые   вращательные  движения,  и с огромной  вертикальной  скоростью  пошли к земле.

Мельников  погиб  сразу, "скорая", которая  дежурила на  аэродроме, прибыла на  место происшествия через  минуту, но помочь  ему уже  ничем не смогла. Завьялов получил травму головы, перелом ребер, бедра, травму живота, седалищной кости, разрыв внутренних органов. Друзья и родные искали для него доноров крови.  За жизнь  Алексея Завьялова  долгое время  боролись  медики, шансов на жизнь  было  мало,   врачи не делали   никаких  прогнозов,  все это время  актер находился  в реанимации в  тяжелейшем состоянии.

Борьба  за  жизнь  и здоровье  любимого  актера  продолжалась до тех  пор,  пока  организм Завьялова  еще  пытался  бороться.  Но силы   человеческие  оказались  не бесконечными.  Он  скончался.


Предыдущая<<
Михаил Ефремов посвятил злобные стишки ленте Михалкова «Цитадель»
>> Следующая
Приемная дочь Татьяны Лиозновой станет правообладателем «17 мгновений весны»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.454 сек..