Любовница Игоря Лифанова испортила его дочь

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Популярный российский  актер  Игорь Лифанов за  свои  46  лет  уже  был  трижды женат. Его первый брак был с Еленой Павликовой,  но  он распался   через   два  месяца  совместной жизни. Лифанов   еще  на  свадьбе  вдруг  понял,  что ему нужна совсем другая  женщина. Она  появилась -  Татьяна Аптикеева, с которой  актер  довольно долго.  Вместе  они перенесли  и  проблемы в  семье  и счастливые  моменты,  но когда   Лифанов  уехал   на  съемки сериал  "Спецназ" в Севастополе,  она  даже  не подозревала,  что вскоре останется одна  с дочерью  Настей.

Это произошло  8 лет назад,  со съемок Игорь вернулся  уже  с новой  пассией -   молодой девушкой Еленой, с  которой скрашивал  одинокие  ночи в гостинице.  Однажды  она  пришла  уже  чемоданом,  вещами  и документами. И  Лифанов  согласился забрать ее с  собой  в Петербург,  где  предложил  своей  любовнице должность директора. Но  Елену  друзья и  родные  актера  так и не приняли. Рядом  с ней  Игорь  Ливанов  стал очень  агрессивным и грубым,  Елена  одобряла  пристрастие  актера  к  алкоголю.

Кстати,  дочь Настя полюбила  новую  пассию  своего  отца,  потому  что та   позволяла  ей все, что запрещала родная мать.  Например,  гуляния  по ночам и  краситься дорогой  косметикой. В итоге  Настя в  16 лет  умудрилась  закачать  в  губы  ботокс, так что молоденькая девочка  в итоге  превратилась в куклу без возраста. Как на  это реагировал  Лифанов,  история пока  умалчивает,  пишет  Собеседник.

Предыдущая<<
«Маргоша» днем работает, ночи проводит с ухажерами
>> Следующая
Муж и любовник Елены Кореневой закрутили любовный роман


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.362 сек..