Участники «Дома-2» ушли работать

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Участники «Дома-2»  давно не сидят   без  работы  на  проекте.  Многие  «долгожители»  уже  нашли  источник  заработка и  трудятся в поте лица. Например,  в  магазине одежды «Лестница в Европу»   уже  устроилась  целая  группа  участников  реалити-шоу:  Александр Матераццо, Степан Меньщиков, Андрей Черкасов, Глеб Клубничка, Венцеслав Венгржановский, Алексей Самсонов. Все эти ребята - продавцы консультанты.  В этом  магазине по предложению  Глеба  и согласованию  владельца магазина с продюсером шоу начали использовать марку «Дом-2»,  поэтому  здесь  участники шоу  бесплатно  одеваются.

Инна Воловичева устроилась работать на официальном сайте проекта,она  уже  написала книгу о своем похудении, начал  продавать диски с видеосеминарами.  Оригинальный способ  зарабатывания денег  нашел  Венгржановский,  который  открыл салон гадания на картах.  Самсонов организовал школу самообороны. Учит танцевать людей Сергей Пынзарь,  однако  его  школа  стала  приносить  убытки ,  а не доход. И  Сергей  вместе с Дашей решился на открытие магазина одежды «Пынзарь SHOW SHOP». Они же  создали интернет-магазином, в котором продают  женские сумки и массажные кресла.

Предыдущая<<
У Виктории Лопыревой – новый бойфренд
>> Следующая
Волочкова проехалась по Донецку на БТРе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.646 сек..