Лесоторговцы перестреляли друг друга: четверо убиты, трое ранены

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В городе Зима (Иркутская область) днем в воскресенье, 2 октября, на территории закрытого предприятия возникла перестрелка, в результате которой четыре человека погибли, еще трое госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Как сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета РФ, конфликт вспыхнул около двух часов дня по местному времени (9 мск) между двумя группами мужчин, собравшимися на территории бывшего завода железобетонных конструкций – там сейчас действует деревоперерабатывающий цех. Выяснение отношений переросло в драку, в ход пошло оружие. В перестрелке пострадали семь местных жителей, четверо из них от полученных ранений скончались. По данным следствия, предполагаемые преступники скрылись, ведется их розыск, на дорогах объявлен план «Вулкан». Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

По неофициальной информации, которой располагает kp.ru, причиной конфликта стали бизнес-интересы. Все участники инцидента занимаются переработкой и продажей леса. Убийство, по сведениям источника издания, совершено четырьмя приезжими из ближнего зарубежья (более точных данных нет). Преступники бросили на месте перестрелки свой автомобиль и вызвали такси, на котором скрылись. Оперативники ведут розыск водителя такси, дозвониться которому на мобильный не удалось – он недоступен.


Предыдущая<<
Под Оренбургом в ДТП погибли 5 человек, в том числе ребенок
>> Следующая
Четыре высокопоставленных чиновницы заблудились в крымских горах


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.478 сек..