Исповедь Филиппа Киркорова на НТВ о его самом сокровенном: «Я нашел ту - единственную»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

На НТВ   сегодня вышла  в эфир анонсируемая  ранее  передача  "Исповедь" Филиппа Киркорова. Все ждали откровений  от   поп-короля,  и их  получили,  но ответа  на главный  вопрос,  который  волнует  самого  артиста,  его  поклонников,  да  и всю  общественность,  никто так  и не получил.  Филипп Киркоров  признался,  что нашел ту  самую  единственную женщину,  которая родит  ему долгожданного ребенка.  

Но это его личная  жизнь, и говорить об этой  избраннице  Филипп Киркоров  не стал. "Я суеверный,  пройдет совсем немного  времени,   и  вы  все  узнаете",  -  говорит он.  И  Киркоров   абсолютно прав,  все таки  даже  у такой  великой  звезды,  которая,  как  кажется  всем,  просто  обязана рассказывать обществу  все тайны  своей  жизни, должно оставаться  пространство для  самого  себя -  без  камер,  вопросов,  ротозеев.  

Филиппа Киркорова  жутко  оскорбило то,  как  две  украинские певицы  устроили себе  пиар  на его больной  теме - желания иметь ребенка. Катя  Осадчая доводила  его расспросами на эту  тему,  чтобы  отвязаться от нее певец что-то  ей сказал,  и она развела  на  весь  мир разговоры,  что Киркоров  предложил  ей стать матерью  его ребенка.  Вторая  певица,  Камалия,  начала   рассказывать  всем о том,  что готова  подарить Киркорову   свою  яйцеклетку.  "Да не нужны  мне  чьи-то женские половые органы", -  возмущен  Киркоров. 

После  такого жуткого пиара на его  сокровенном Филипп Кикроров  принял  решение молчать.  А всем  лишь следует  пожелать ему  счастья  и осуществления  его заветного мечты.



Предыдущая<<
Премия телеканала Ru tv: среди победителей - голые солистки «Никита»
>> Следующая
Юлия Началова изменяет мужу, но не изменяет спорту


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.491 сек..