Анну Семенович подозревают в нетрадиционных любовных связях

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Личная  жизнь  Анны  Семенович  всегда  обрастала  многочисленными  слухами,  ей приписывалось немало  романов - Филиппом Киркоровым, Алексеем Макаровым, Вадимом Колгановым, Андреем Федорцовым, Олегом Фоминым. Но ее первой страстью  стал  московский промоутер и автор песен Даниил Мишин,  с которым она  фактически жила  в  гражданском  браке. Он же  пристроил  Семенович в качестве  радиоведущей музыкальной программы на  один дециметровый канал.

Но со временем знакомство и близкая дружба  с  фигуристкой Настей Гребенкиной, приверженкой нетрадиционных сексуальных отношений,  привела  к тому,  что Анна  все реже стала  появляться  дома,  рассказывает Мишин. И  с его  слов,  так  же  как от  других источников,  об  Семенович  стали говорить,  что она  имела интимные отношения с Жанной Фриске и  Юлей Ковальчук.

Кстати,  на  самом  деле Анне  Семенович  на два года  больше,  чем она говорит.  Еще на юниорском чемпионате Европы по фигурному  катанию  ей пришлось уменьшить свой  возраст два года,  поэтому   Анне  сейчас не  31, а 33 года!  О  ее  певческих  и вокальных  талантах  можно  много говорить, только   поет Семенович  все время  под фанеру.
Когда  однажды  Анна  Семенович  попыталась  спеть  в живую хит «Помоги мне» из фильма «Бриллиантовая рука» на презентации коллекции коньков,  то  все пришли к  выводу:  «Это было смело, но мы не обидимся, если Аня продолжит петь под фанеру».

Предыдущая<<
Свадьба Ольги и Ильи Гажиенко не обошлась без конфуза
>> Следующая
Актриса Элизабет Херли выходит замуж за австралийского спортсмена


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Любовь и секс
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 1.462 сек..