Светлана Ходченкова вышла замуж?

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Необычное фото появилось недавно в «Твиттере» Светланы Ходченковой. Снимок, на котором актриса избражена в свадебном наряде, был подписан: «Ушла замуж, вернусь оч скоро;-)!!!». Таинственное сообщение Светлана пока никак не объяснила, но если вспомнить ее сложные отношения с Владимиром Яглычем, можно предположить, что Ходченкова, как никто, нуждается в самом обычном женском счастье.

Напомним, развод Ходченковой и Яглыча был оформлен в 2010 году. Позже выяснилось, что бывший муж проявлял неуважение и поднимал руку на Светлану за то, что та без его разрешения разделась для фотосессии в мужском журнале. К слову, не так давно актриса была замечена в компании молодого и симпатичного бизнесмена, и тогда же Ходченкова сообщила, что чувствует себя очень счастливой. Можно ли предположить, что актриса уже достаточно узнала своего нового избранника для того, чтобы выйти за него замуж?



Предыдущая<<
Геннадий Малахов вернется на телеэкраны со своим телеканалом «Здоровье»
>> Следующая
Роза Сябитова на шоу «Давай поженимся» обрела свое счастье


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
vfhbz
Уж весь интернет знает,что Яглыч  с  Ходченковой развелись в апреле  2011 года, а не в2010 году как пишут здесь,а Светлане совет да любовь в новом браке,только если она не хочет что бы и этот брак её закончился  разводом ,пусть меняет свои негативные стериотипы на более позитивные. А насчёт бил .... глубоко сомневаюсь и не верю,думаю очередной Светин  ход-пиар.
24-10-2011/21:36

Ира,Максим
Светочка Ходченкова и Владимир Яглыч официально развелись в апреле 2011 года.Что ревнивы оба-верно.Что любили друг друга-точно,но по настоящему или нет,время покажет. Яглыч ушёл почти два года назад-факт.А вот что бил?! Незнаем,незнаем! Наговаривать не будем,о чём знали,поделились.
23-10-2011/19:10





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.432 сек..