Влад Кадони ради Валерии Гай Германики оставил «Дом-2»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый  черный  маг из  реалити-шоу  "Дом-2" и "Битвы экстрасенсов"  Влад Кадони  околодвал  своими  чарами  одну  из  самых  скандально известных  героинь  светских  хроник -   режиссера  Валерию  Гай Германику.  То,  что они  составили одну  пару,   не вызывает   большого удивления,  все таки   молодые  люди   имеют  много  общего.

До того,  как сойтись  вместе  Влад   пытался  построить  любовные отношения  с   Инной Воловичевой на территории «Дома-2» ,  а  Валерий  - с Глебом Самойловым  из «Агаты Кристи».  Пока  неизвестно,  как Влад  и Валерия  нашли друг друга, они не пересекались  друг  с другом  нигде,  разв что  тот  факт,  что когда-то  Валерия   делала  один  проект,  который  был  связан с реалити-шоу: Валерия  с  Ксенией  Собчак  снимались в апокалиптичном фильме «Дом-2012».

И может  быть  Кадони  и Германика  еще  долго  таили бы  от всех  свои   чувства,  если бы не  Алена Водонаева,  которая  раскрыла  их   секрет и публично рассказала об их отношениях. Когда  несколько дней назад  Влад  Кадони покидал  проект ,  он заявил: "Я знаю, что уже существует множество версий моего ухода. Позвольте высказать свою: Влад Кадони ушел за периметр строить любовь. Всех целую, идите все в сад".

Предыдущая<<
Сати Казанову проигнорировали подруги на ее дне рождения
>> Следующая
Тина Кароль попала в ДТП


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.51 сек..