Откровения Ксении Бородиной о жизни с бывшим мужем

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксюша Бородина презентовала свою новую книгу «Худеем с Ксенией Бородиной». На презентации в «Денди-кафе» девушку сопровождали любимые люди – бойфренд Михаил Терехин и маленькая дочь Маруся, как две капли воды похожая на маму.


Как пишет «Экспресс-газета», в своей книге Бородина не столько открывает секреты похудения, сколько рассказывает о своих переживаниях, как если бы она доверяла их дневнику. Например, Ксения признает, что вступление в брак с бизнесменом Юрием Будаковым через месяц после знакомства было ошибкой. Супруг подавлял Ксению, не верил в нее, а ей хотелось бы, чтобы он служил для нее толчком, вдохновением. Например, когда телеведущая сообщила, что ее пригласили на шоу «Жестокие игры», Юрий всерьез предположил, что она с кем-то переспала для этого.

Всем женщинам Бородина советует самостоятельно решать проблемы, быть сильными, но между тем казаться слабыми, уметь довериться мужчине. «Когда я начинаю отношения с мужчиной, толком не даю ему о себе позаботиться – сразу же чувствую себя обязанной. Мне кажется, что я ставлю его в неловкое положение, и что он не справится. Многие мужчины, включая  моего бывшего мужа, говорят, что я «мужик», - откровенничает Ксения. - Но я точно знаю, что нужно быть сильной, а с мужчиной делать вид, будто я слабая».

Предыдущая<<
Больной Борис Моисеева пашет наизнос, чтобы заработать на лечение
>> Следующая
Новый наряд Филиппа Киркорова: домашний халат или ультрамодный дизайнерский ход?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.659 сек..