В пермской «Пятерочке» за украденную шоколадку покупатель лишился селезенки

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Перми  29-летний  Вячеслав Черников  был избит охранником супермаркета "Пятерочка" за попытку украсть плитку  шоколадки.  Избиение было настолько  сильным,  что   у Черникова  была  повреждена  селезенка. С этой травмой  его  доставили  в больницу. Следствию  стало  известно,  что  охранник  сперва  заставил  вора  убраться  целый день в подсобке  супермаркета,  а затем  выволок  его на улицу, где  охранник начал  его избивать  вместе   со своими  коллегами   молодого человека.

Добивали его  уже  все в  том  же  подсобном  помещении, никто  вызывать потерпевшему "скорую"  и не собирался.  Когда    он очнулся,  его   еще  дальше  заставили заниматься   уборкой,  после  чего  отпустили домой. В  Больницу  его доставили только после  того, как с Черниковым случился  эпилептическим приступ. В больнице он был прооперирован,  в тот момент   у него уже  открылось  внутреннее  кровотечение.   Врачам  пришлось  удалить   селезенку.

Официальный представитель X5 Retail Group  действия  своей  охраны  оправдывает: "30 сентября сотрудники магазина заметили покупателя, который вышел из торгового зала с неоплаченным товаром. Охранник магазина предложил молодому человеку оплатить товар, но он отказался, начал хамить и угрожать сотрудникам магазина. Сотрудники магазина вызвали группу быстрого реагирования. При попытке задержания молодого человека до прибытия полиции он начал оказывать сопротивление".

Предыдущая<<
В Орловский области экс-полицейский наехал на троих пешеходов, двое погибли
>> Следующая
Вертолет рухнул в реку возле Манхэттена, есть жертвы


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..