Последний день жизни Игоря Талькова в деталях

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Последний  день  жизни певца и композитора  Игоря  Талькова  его жена  помнит  до мелочей. Она рассказывает,  что  в этот  день Тальков предчувствовал что-то нехорошее,  она рассказывал  ей ночью  про странный сон,  приснившийся  ему. Когда он его рассказывал,  то  создавалось  впечатление, будто он прощается.  Это  заметила Татьяна,  однако  Игорь  Тальков  просто заметил,  что если   им суждено  чему-то  случиться,  то по вине других.

В Петербург  Тальков  приехал  в  вагоне  №13,   и этот  вагон во время пути неожиданно  отцепился,  словно это было  какое-то предзнаменование.  Ему  предстояло  выступить в   концертном зале «Юбилейный»,  перед  этим  он был  на телевидении,  где просматривал  свое  выступление на Дворцовой площади,  состоявшееся  во время путча.

На сцену певец  обычно  выходил в белой рубашке и черных брюках, только в последний  день он  почему-то надел все черное. Его  администратор  Валерий Шляфман сообщил, что   его выступление  захотел поменять  местами с  выступлением Азизы  директор певицы  Малахов. Возник  ссора  между  тальковым и Малаховым,  которая завершилась трагически, хотя   поначалу   охранник Игоря Александр вывел дебошира за дверь, только  в  конфликт  вмешался Шляфман, заявив, что Малахов «обос***ся драться».

Услышав  эти слова,  Малахов выхватил пистолет и начал  угрожать Талькову,  который ответил,  что на  «пушку» у него найдется своя - газовый пистолет.  Это оружие Тальков  впервые в этот день  взял с  собой.  Певец  был  уверен,  что  у Малахова  в руках  боевой пистолет,  поэтому  произвел  несколько  выстрелов вверх,  но   ничего  не вышло -   пули были просрочены.

Как раз в этот момент охранник попытался  нейтрализовать Малахова, но  тот  сделал роковой   выстрел.  начала  кричать Азиза,  требовала,  чтобы  ей отдали этот пистолет, зачем она это делала,  он  до сих пор  объяснить не может. В это время  Малахов  спокойно  сел  в  машину  и  уехал с места  происшествия. Татьяна Талькова утверждает,  что  Азиза  накинула охраннику Талькова  куртку на голову,  когда  тот пытался обезвредить Малахова...

Др  сих  пор  это дело осталось  нераскрытым.  Тогда Шляфман  беспрепятственно  уехал в Израиль, хотя  являлся  главным  свидетелем  по этому громкому  делу. Была  версия,  что это он совершил  тот роковой  выстрел. Но во всем  так и не разобрались.  Татьяне  Тальковой  сразу  сообщили,  что виновных  не  найдут.

Предыдущая<<
20 лет без Игоря Тальков: он предчувствовал скорую гибель
>> Следующая
Дима Билан чуть не был задушен на борту самолета


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.502 сек..