Близкие Алексея Завьялова не подозревали о его роковом увлечении

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Трагическая  гибель  популярного  36-летнего актера Алексея Завьялова   потрясла  всех.  Его жизнь  оборвалась  полтора  месяца спустя  после   рокового  восьмого прыжка  с парашютом. Все это время актер находился в  коме,  ни разу  звезда «Ментовских войн»  так и не смог прийти в сознание. У него были тяжелейшие травмы  головы, живота и переломы ребер.   

За  его жизнь, боролись в  Институте  им.  Склифосовского,  сделали  сложнейшую   операцию  по  устранению  травм  печени. Все это время   коллеги и поклонники сдавали кровь  для  переливания  Завьялову,  но  30 сентября актер  умер  в больнице, не приходя в  сознание.  Тело актера  предали земле  на  Хованском кладбище.

У Алексея Завьялова  осталась  молодая жена и двое  детей. Известная  актриса Мария Аронов,  рассказала,  что в  последнее время  она  со своим  мужем  очень  сильно  дружили с семьей  Завьялова: "Он был настоящим мужиком. Все держал в себе. Никогда не загружал своими проблемами. Всегда был в хорошем настроении. Он был очень многогранным актером".

Последним,  кто разговаривал  по телефону  с  Алексеем  был  муж  Ароновой.  В тот день  перед  своим последним прыжком  актер  позвонил  всем,  словно  предчувствовал  подсознательно  что-то. Но  что  интересно,  никто  из близких  Завьялова  даже  не подозревал,  что он увлекся  парашютным спортом.  Аронова  говорит: "Он, со своей нежной натурой, с тонкой психикой, и парашютный спорт... Странно все это...".

Предыдущая<<
Ушел из жизни звезда фильма «Туман» Игорь Шмаков
>> Следующая
Сын Евгения Стеблова бежал от мачехи в монастырь


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.539 сек..