Леонардо Дикаприо опять влюбился в модель

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Не успели таблоиды обсудить расставание голливудских звезд Леонардо Дикаприо и Блейк Лайвли, как светскую тусовку потрясло сообщение о том, что сердцеед Лео, оказывается, опять встречается с моделью! На этот раз его выбор пал на 21-летнюю австралийскую красотку Элис Кроуфорд – однофамилицу знаменитой супермодели. Впрочем, Элис тоже не новичок в модельном бизнесе, кроме того, она вполне во вкусе Дикаприо, который сейчас как раз снимается в Австралии (напомним, там проходят съемки «Великого Гэтсби»).

43-летний голливудский актер уже встречался с манекенщицами: все помнят его романы с Жизель Бундхен, Анной Вьялицыной и Бар Рафаэли. По рассказам из близкого окружения Дикаприо, все свободное время он проводит в Сиднее, а Элис постоянно ходит с ним на прогулки, в ночные клубы и рестораны, пишет «Гламурчик». Они даже выбрались в зоопарк и Дикаприо продемонстрировал девушке свою храбрость, надев на шею вместо шарфа огромную змею. А когда актер уезжает на съемочную площадку, пара все время переписывается эсэмэсками – и так уже целых две недели. Правда, сама Элис Кроуфорд утверждает, что они «всего лишь друзья», но папарацци не раз видели ее выходящей из номера Дикаприо в сиднейском отеле.



Предыдущая<<
Сын Евгения Стеблова бежал от мачехи в монастырь
>> Следующая
Анна Седокова будет учить модельеров шить одежду, а моделей – ее носить


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.477 сек..