Педофил пять лет развращал детей в лагере «Орленок»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В одном  из  самых  крупных  детских  лагерей отдыха  России   "Орленке" в  Краснодарском    крае  на протяжении пяти лет  учитель  танцев,  некий  Александр Н,  которому  сейчас исполнилось   40 лет занимался  педофилией.  Об этом стало известно,  когда  родители одного  8-летнего мальчика  обратились  в  правоохранительные органы.  Их сын  рассказал  о том,  что преподаватель  танцев  надругался  над  ним.  Затем  были точно доказаны  еще 5  случаев педофилии,  совершенным  этим  мужчиной с детьми,  не достигшими  12 лет.  Возможно,   таких  фактов  будет раскрыты  еще  больше,   пока   следствие только началось.

Руководство  лагеря   отказывается  от комментариев либо отрицает  вину  своего сотрудника. Установлено,   что он  был принят на работы  5 лет назад,  но два  года   был  уволен  за  склонность к  педофилии.  Однако спустя некоторое  время  его снова  по каким-то причинам приняли обратно на работу.

В квартире  педофила   было обнаружена  масса  видеозаписей,  на  которых  он  снимал   акты   мужеложства и педофилии со своими подопечными.  Все это он превращал  в  театрализованное  представление, и детям даже  не приходило  в голову  жаловать своим родителям.  Сперва  педофил  насиловал  сам своих жертв,  а после  заставлял  их  вступать  друг  с другом  в  половые  акты,  что снимал  на видеокамеру.

Предыдущая<<
В известной московской чебуречной три дня кормили человечиной
>> Следующая
Убийца заммэра Подольска пытался всю вину свалить на своего отца


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.527 сек..