Появились фотографии третьей свадьбы Пола Маккартни

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Экс-участник легендарного квартета «Битлз» сэр Пол Маккартни в воскресенье, 9 октября, женился в третий раз. Супругой 69-летнего британского музыканта стала 51-летняя американская бизнес-леди Нэнси Шевелл. Близких друзей пары порадовали два совпадения, связанные с бракосочетанием: церемония прошла в том же лондонском дворце бракосочетаний, где в 1969 году Маккартни расписался со своей первой женой, фотографом Линдой Истман. Кроме того, 9 октября исполняется 71 год со дня рождения другого легендарного битла – Джона Леннона. Говорят, пара специально выбрала этот день. Кстати, на церемонии был замечен еще один участник ливерпульской четверки – Ринго Старр.

На бракосочетание, которое проходило в загсе, расположенном в лондонском районе Вестминстер, в 15 часов, невеста прибыла в скромном платье цвета слоновой кости от дизайнера Стеллы Маккартни – дочери жениха. После бракосочетания пара отбыла в поместье сэра Пола в респектабельном районе Сент-Джонс-Вуд. По слухам, на свадьбу были приглашены лишь самые близкие друзья и родственники новобрачных, всего 30 человек, пишет британский портал SkyNews.

С Нэнси Шевелл экс-битл знаком уже больше двадцати лет, однако встречаться они начали в 2007 году, после скандального разрыва Маккартни со второй женой – моделью Хизер Миллс. В результате долгой судебной тяжбы Миллс удалось отхватить приличный кусок от состояния Маккартни – более 24 миллионов фунтов стерлингов (37 миллионов долларов). Нэнси Шевелл относится к бизнес-элите США, она занимается частным бизнесом и входит в совет директоров транспортного управления Нью-Йорка.











1969 год. Пол Маккартни и Линда Истман


2002 год. Пол Маккартни и Хизер Миллс


Предыдущая<<
Миранда Керр полностью разделась для Нarper's Bazaar
>> Следующая
Евгений Плющенко одержал очередную победу … в суде


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.523 сек..