Михаил Ефремов скоро сопьется из-за предательства любимой

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Талантливый отечественный актер Михаил Ефремов – большой любитель горячительных напитков. Об этой беде артиста многие знают и даже пытаются уберечь Михаила Олеговича от опрометчивых поступков на светских мероприятиях. А некоторые, привыкнув к стабильному состоянию 47-летнего актера «слегка подшофе», просто не обращают внимания. А между тем, пьет Ефремов не просто так: у него есть «уважительная» причина, о которой актер однажды рассказал.

Заслуженного артиста РФ подталкивает к бутылке предательство возлюбленной. В далекой молодости Михаил полюбил звезду «Маленькой Веры», тогда еще начинающую актрису Наталью Негоду. Девушка ответила актеру взаимностью, и они были вместе три счастливых года, до злополучного фильма, который принес всенародную известность Наталье. Ефремов уже был готов звать любимую замуж, но после выхода на экраны «Маленькой Веры» Негода его покинула. Актриса в одночасье стала знаменитой, у нее появилось множество поклонников, и Наталья задумалась, что может дать ей начинающий актер Михаил Ефремов, который, возможно, всю жизнь мог остаться в тени своего отца, Народного артиста СССР Олега Ефремова.

Этот поступок любимой Ефремов расценил как предательство. Актер начал пить, и завязать так и не сумел. К слову, с тех пор Михаил Олегович четырежды вступал в брак, а его супруги подарили ему шестерых детишек. Сейчас Ефремов живет с четвертой супругой, звукорежиссером Софией Кругликовой.


Предыдущая<<
Дочь Билли Боба Торнтона, экс-супруга Анджелины Джоли, сядет на 20 лет за убийство ребенка
>> Следующая
Дмитрия Харатьяна чуть не бросила жена


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.422 сек..