Любовь и слезы актрисы Ирины Мирошниченко

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актриса Ирина Мирошниченко  всегда  была  окружена  вниманием  мужчин,  у не было немало  поклонников,  романов,  но всю  свою жизнь она отдала  сцене.  В  личной  жизни  актриса  была  трижды  замужем.  Первым  мужем был  известный драматург Михаил Шатров,  но  Мирошниченко  познакомилась на съемках картины «Это сладкое слово – свобода» с режиссером Витаутасом Жалакявючесом,  и страсть  разрушила  брак  актрисы.  Она  объявила  своему  мужу  о новом романе, Шатров  спокойно  принял  это и известие и без  колебаний  дал  развод. Как не  умоляла  мать актрису  одуматься,  та  все равно  была  одержима страстью.

Это сегодня  актриса  жалеет о том разводе,  ведь  брак  с режиссером   продлился  всего несколько  месяцев. Быт  разрушил  их  влюбленность,  начались  скандалы,  а  вскоре  Мирошниченко  и Жалакявючес поняли, что и говорить  им  уже  не о чем.

Казалось  бы,  третий  брак  с   актером Игорем Васильевым стал  идеальным.   Супруг  мечтал о детях,  но актриса все время  не могла  решиться на рождение ребенка.  боялась   прерывать  карьеру. И вот теперь,  когда  у нее  нет детей,  она  очень  жалеет  об  упущенных  шансах  и времени. Третий  брак  распался.

Затем  была  страшная  авария, травма позвоночника, которая  приковала  актрису   к больничной койке.  Полгода  Ирина  Мирошниченко   не поднималась  с  кровати.  Но новая  любовь - известный  венгерский  музыкант -  помог  актрисе  подняться  на ноги и снова  быть  счастливой.

Предыдущая<<
85-летняя актриса Инна Макарова работает на своих внуков и дочь
>> Следующая
Магические обряды Елены Яковлевой


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.457 сек..