София Ротару пребывает в страхе перед маньячкой, вышедшей из тюрьмы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Несколько  лет назад  София  Ротару  был  в  ужасе от преследований одержимой   фанатки,  но  правоохранительные органы  избавили   певицу  от этого  кошмара  на три года.  Женщину   упекли в  колонию,  но срок  ее заключения   завершился,   и  София  Михайлова  вновь  пребывает   в  ужасе  за жизнь  свою  и своих  близких.  Существуют огромные опасения,  что 38-летняя Галина Стародубова  из Тулы  в тюрьме  не очищала  свою  совесть,  а мечтала  отомстить  "виновнице ее  бед" -  Софии Ротару.

Когда-то  эта  женщина  была  очень  ярой  поклонницей   певицы,  не пропускала  ни один  концерт своего  кумира,  она  втерлась в доверие к администраторам Софии Михайловны, чтобы  проходить  бесплатно на концерты. Но навязчивость  это жительницы  Тулы  совсем не нравилась  певице, и вскоре  Галину перестали пускать на концерты. И поклонница  сильно обиделась, отчего у нее возникла жгучая  ненависть. И Галина  начала  отсылать  жгучие СМСки  Ротару:  «Завтра голову твоей внучки найдут в Днепре!».

Затем  Галину  задержали,  когда  она  ворвалась  в гримерку   к певице  с  угрозами облить ее серной  кислотой. Три  месяца  маньячка пробыла   в  СИЗО,  но срок  ей   дали условный.  А посадили  лишь тогда,  когда  ее поймали на телефонном  терроризме.   Стародубова  звонила  по телефону  и сообщала  о заложенных  бомбах в  общественных  центрах. Она " минировала"  Кремлевский дворец,  где должна была выступать Ротару,  аэропорт, откуда  должна  была  вылетать  певица...

В прошлом году СофияМихайловна получила  чудовищные СМСки: «...сучара, готовься к жести, разделаю тебя на куски», «вы за все заплатите!», «всех перережу!». Так что есть все основания  полагать,  что эта  одержимая  маньячка может осуществить свои мерзкие планы!

Предыдущая<<
Матриархат стал нормой в звездных семьях
>> Следующая
Лолита открыла свою душу и тайны


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.504 сек..