Римма Маркова объявила холодную войну Станислваву Садальскому

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В  передаче  "Говорим  и показываем"  главной  героиней  стала  86-летняя актриса  Римма  Маркова.   Первыми  ее словами в студии стало: "Я не померла".  Недавно она перенесла  операцию   в  московском онкологическом  центре,  о чем не знала  даже   ее дочь.  Актриса  стремилась  скрыть  факт своей  операции,  но эту  тайну  раскрыл  известный  блогер Станислав Садальский. Он недавно  выложил   компрометирующие фотографии  с  жутким  интерьером  онкоцентра,  где  проходила  лечение Римма Маркова. 

Но  актриса   назвала  Садальского  "скандальским",  "человекообразным",  который  пришел  ради  пиара  в больницу и начал  все  снимать,  подставив  актрису. Именно так, негативно,  отнеслась  к поступку  Садальского Маркова.  Но  Станислав  Садальский  возмущался лишь  тем,   что  в таких  жутких  условиях   должна  пребывать знаменитая  актриса.  Но Маркова  уверена,  что это  был  удар  по врачам,  которые  прекрасно сделали  ей операцию.

Актриса  заявила,  что может  быть Садальский  и хотел  сделать что-то хорошее,  но "как всегда  все  получилось.  как всегда".  Однажды четыре  года  назад  Римма  Маркова   уже   говорила  Садальскому: "Для  вас  я  умерла!.. Я  вас  размажу по стенке!". Но потом  они  помирились,  однако  теперь  между  Садальским и Марковой  опять возникла холодная  война.


Предыдущая<<
Коллеги Марии Мироновой отвернулись от нее из-за романа с Алексеем Макаровым
>> Следующая
Сын Президента России снимается в «Ералаше»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.431 сек..