Людмила Иванова пытается прийти в себя после смерти сына

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актрисе Людмиле Ивановой уже  исполнилось 78 лет,  но и  в этом  довольно  преклонном  воздухе   любимица  отечественного зрителя   стремится  вернуться  к  своей работе  после  тяжелой  болезни -  в родной театр «Экспромт».  Сейчас она  вспоминает,  что и вся  жизнь ее  была  нелегкой.  Когда  Людмиле   было  17 лет,  ее отец  скончался  от инсульта,  а мать от горя  слегла. 

Молодой  девушке  пришлось  самой   хоронить отца,  а затем еще  три  года  помогать матери,  которая  все это время провела  по  больницам. Даже  когда   Иванова  стал  студенткой Школы-студии МХАТ,  она крутилась так,  чтобы  обеспечить не только себя,  но и маму. Вскоре  ей пришлось похоронить  бабушку, которая скончалась от рака,  и тоже  ей самой  пришлось  заниматься  организацией похорон...

Актриса   вот  уже  47  лет живет вместе со своим супругом  Валерием Миляевым,   у них   выросли  двое  сыновей.  Но  в прошлом году скончался младший сын,  у него было больное  сердце.  Когда  приехал  сын со своей женой  к  матери, то в один из  вечеров  зашел  к  ней в комнату, чтобы  поговорить. Но вдруг он  закашлялся   и упал.  Врачи   только смогли диагностировать  остановку  сердца. 

Людмила  Иванова  после   этого  надолго  слегла,  и спустя  год   пытается найти в себе  силы,  чтобы  подняться  и вернуться  к работе, пишет «7 дней».

Предыдущая<<
Ольга Дроздова вышла замуж по расчету – муж «пропихнул» ее в театр
>> Следующая
Тори Спеллинг родила дочь и сразу же ее показала в «Твиттере»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.543 сек..