Жанна Эппле, лежа в постели с Нагиевым, чуть не получила нервный срыв

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В судьбе популярной актрисы и телеведущей Жанны Эппле, сыгравшей утонченную, женственную и немного легкомысленную даму в телесериале «Все мужчины – сво…», нет ничего общего с ее экранным персонажем. Этим летом Жанна отметила 47-летие, но она до сих пор не встретила свою вторую половинку. Интересно, что с годами ее вкусы изменились: если раньше Эппле предпочитала взрослых и солидных представителей сильного пола, то теперь ее тянет на молоденьких и неопытных. Видимо, возраст начал сказываться на пристрастиях.

Один из близких друзей Жанны, Стас Садальский рассказывает, что Жанна – женщина без комплексов, она вполне спокойно может раздеться в процессе съемок. Сама актриса считает, что это всего лишь издержки ее профессии, а потому совершенно нормальное явление. Впрочем, однажды на съемочной площадке «Все мужчины – сво…» у уравновешенный Эппле едва не произошел нервный срыв.

Режиссеру долго не нравилась игра актеров в постельной сцене с Дмитирем Нагиевым, он хотел получить какую-то особенную убедительность. Где-то на пятидесятом дубле, когда вспотевший от жара софитов Дмитрий обнимал Жанну и со злостью шептал в ухо: «Что, дура, на завод захотела, к станку?», Жанна поняла, что скоро сорвется. «В этом – сермяжная правда: я лучше разденусь. Главное – понимать, что ты делаешь и зачем», - признается Жанна Эппле, пишет allnews4.me.


Предыдущая<<
Сергей Безруков тает на глазах от порчи
>> Следующая
Создана альтернатива «Дому-2» - новое реалити-шоу «Мама в законе»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.452 сек..