Игорь Николаев без страха ждет грядущий апокалипсис

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Многие  люди  свято  верят  в предсказания  о том,  что в  2012  году  наступит конец  света.  Не исключением  становятся  и звезды,  среди которых  в обреченность  и апокалипсис  поверили Игорь Николаев  со своей  супругой  Юлией Проскуряковой.   раньше  даже  писали,  что причина отсутствия  детей  в  семье  знаменитого  певца  и композитора  кроется  в том,  что он  опасается  конца  света в 2012  году. Ну,  какие  могут  быть   дети,  если  грядет  апокалипсис. 

И об этом  Игорь  Николаев  говорит  на  полном  серьезе и  полностью  верит  пророчествам  майя.  Он ждет  трагической  даты  для  всего  человечества -  21 декабря 2012 года,  именно  на это  число  майя запланировали уничтожение  человеческой  цивилизации после  столкновения  земли с другим небесным телом. так  что  Игорь Николаев   обреченным  голосом  сообщает: "Мы все умрем. И я не хочу, чтобы мой ребенок страдал, не понимая, что происходит". А  может   это  всего лишь  отговорки  от нежелания  заводить наследника?

А теперь Николаев  заявляет,  что   хотя  он и верит в  конец  света,   только  его он больше  уже  не боится,  ведь  рядом  с ним есть его любимая,  которая достойно скрашивает «последние» дни  жизни: "Вдвоем легче. Не так страшно. Ведь будет конец света или нет, жизнь человека и без него конечна. И коротка. Поэтому нужно стараться успеть сделать как можно больше. А когда рядом есть любимый человек — это получается очень хорошо".

Предыдущая<<
Майкла Джексона могли спасти: новые обстоятельства по факту смерти
>> Следующая
В резонансном ДТП в Брянске виновны сотрудники ГАИ?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

В мире
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.458 сек..