Азиза определилась с днем свадьбы

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Имя популярной в 80-е годы эстрадной певицы Азиза, звезда которой на долгое время закатилась после убийства Игоря Талькова, вновь мелькает на страницах российских таблоидов. 47-летняя исполнительница собралась замуж, причем в первый раз. Ее избранником стал 42-летний петербургский бизнесмен Александр Бродолин. По словам самой Азизы, Александр сделал ей предложение буквально через несколько дней после знакомства, еще год назад, и она согласилась  практически сразу же. Но с датой свадьбы пара определилась совсем недавно. Влюбленный бизнесмен сейчас очень занят делами, и певице самой приходится заниматься подготовкой к торжеству. Издание «Только звезды» ракрыло тайну певицы: свадьба состоится в Петербурге, где живет жених, 18 октября.

Свадебные кольца для молодых изготовили специалисты одного из ювелрных салонов Северной столицы. Они украшены изображениями жениха и невесты, а также фигурой Христа, благословляющего союз, выполненными в древней византийской традиции. Звезда уже изучила все салоны свадебных платьев, и выбрала для себя наряд. Александр и Азиза планируют не только расписаться в загсе, но и обвенчаться – правда, храм пара еще не выбрала. Зато влюбленные уже договорились о свадебном путешествии. Александр обещал Азизе, что на Крит, где пара познакомилась, они еще успеют, а сразу после венчания отправятся в романтическую поездку на Лазурный берег.


Предыдущая<<
Анна Седокова показала роскошную грудь в глубоком декольте
>> Следующая
Страх высоты одолел Уитни Хьюстон во время полета


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.495 сек..