Ирина Алферова: Не в красоте счастье

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Ирина  Алферова  считается  по праву  одной из  самых  красивых   актрис   отечественного  кинематографа  еще  с советских времен.  Режиссеры  были околдованы ее неземной  красотой,   ее  удивительными   глазами  с  немыслимой  глубиной  и таинственной  печалью. Даже  женщины  безропотно  признавали  то,  что  эта  актриса непостижимо  красива. Только личная  жизнь  актрисы  складывалась  не так  уже  спокойно и  мирно.  Ей  пришлось  пройти  по  мукам,  прежде чем обрести  счастье.

Когда  Ирина  Алферова была  студенткой ГИТИСа, она  поклялась,  что никогда  не будет  играть отрицательные роли. Свою  клятву  актриса  сдержала,  она   сыграла   только положительных   героинь.  В ее  карьере  не было  ни одной роли  непорядочных  женщин, ведьм или стерв.  Все предложения  режиссеров   с  кассовыми «порнухами и чернухами» актриса обязательно отвергает.

За  свое творчество  ей  не стыдно ни перед  своими взрослыми детьми, которых  у Алферовой  четверо,  ни перед своим  мужем Сергеем Мартыновым, с которым  актриса  счастливо  прожила  20 лет. Это   сейчас   актриса   считается звездой  сцены,  но когда-то ей  пришлось 12 лет  простоять  на сцене «Ленкома» среди массовки. Так что  даже  тогда ее,  красивую   и эффектную,  не замечали,  пока   ей не посчастливилось  сыграть свою  первую   серьезную  роль. Теперь  Ирина  Алферова  говорит,  что для нее верна  поговорка  «Не родись красивой, а родись счастливой».

Предыдущая<<
Счастливая Лиза Боярская беременна двойней
>> Следующая
Пьяный Жан-Клод Ван Дамм показал чудеса вождения авто по рекам Киева


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.443 сек..