Жены уходят от Александра Домогарова из-за его бурной молодости

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Знаменитый актер Александр Домогаров – весьма загадочная личность в российском кинематографе. Он играет настоящих героев-любовников, но ведет себя не самым благопристойным образом. То он срывается на журналисток, то поднимает руку на любимую супругу, то напивается и устраивает скандалы. Возможно, причина такого поведения всенародно любимого артиста кроется в его детстве.

Соседи по даче Домогаровых рассказали о том, как рос будущий актер. Маленький Саша, рассказывают соседи «Экспресс-газете», был маменькиным сынком, но когда наступил переходный возраст, парень сильно изменился. Домогаров ударился во все тяжкие – рано попробовал пить и курить, начал половую жизнь. Кстати, на даче в Бекасово к Александру пришла первая любовь в лице дочери военного, Наташи Сагоян. Решив, что это на всю жизнь, Домогаров сразу же женился на девушке, как только ему позволил возраст, и Наталья подарила ему сына Дмитрия. Но армия по окончании театрального училища им. Щепкина разлучила молодую семью. Домогаров попал в Театр Советской армии, где вместе с другими артистами жил красивой жизнью, изменяя супруге. По возвращении из армии стало ясно, что примерным семьянином актеру не стать, и отец Наташи настоял на разводе.

Вторая супруга Александра, Ирина Гуненкова, тоже недолго была у него единственной. Семейная идиллия длилась до тех пор, пока супруга не родила сына Александра. Старший Александр Домогаров вскоре загулял, и жена подала на развод. На даче Домогаровых в поселке Бекасово частенько были слышны пьяные возгласы – народу было весело, а по утрам актера видели спящим то в канаве, вырытой для проведения газопровода, то на крыльце в обнимку с собакой…

Предыдущая<<
Геннадий Хазанов знает секрет счастливой семейной жизни
>> Следующая
Супруга Олега Меньшикова признает, что у нее не муж, а сокровище!


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.46 сек..