Андрей Разин облил грязью знаменитую Леру Кудрявцеву

Комментариев: 2
Рейтинг: - | -

Многие знаменитости, взойдя на вершину славы и успеха, и став ВИП-персонами, стараются стереть из своей памяти и памяти окружающих основные компрометирующие их факты на пути к звездам. Но время от времени в жизни каждой персоны появляется, так называемый, «черный человек», который достает скелет из шкафа и предъявляет его публике. Для светской львицы и популярной ведущей, которая на дружеской ноге даже с президентами государств, таким человеком стал основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин. В недавнем интервью одному из изданий он, вспоминая боевую юность и погрузившись в ностальгию по лихим 90-м, упомянул, что знаменитая Лера Кудрявцева ездила в составе фанаток за его ансамблем по всем гастролям, устраивала истерики и билась головой о батареи. В итоге забеременела от одного из музыкантов Сергея Линока, родила ребенка и спустя некоторое время отдала его в детдом. Впоследствии Сергей забрал сына и воспитывает его один. Эта информация привела в гнев светскую диву и на весь интернет она поклялась найти обидчика и отомстить. Война объявлена, армии выведены на поле боя, следующий залп за Лерой!

Предыдущая<<
Леонид Агутин нашел на сцене замену Анжелике Варум
>> Следующая
Коммунальная война Юрия Куклачева


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -

Комментарии
Всего комментариев: 2
Макси
Никогда не любила Кудрявцеву, но в данном случае  Разин тоже хорош. Обязательно должен чужую помойку разлить и в ней поболтаться. Фу!
18-10-2011/10:09

торо

У Разина феноменальная память! За их коллективами не меньше 10 "ласковых маев" разъезжали тысячи девчонок, а ведь запомнил Леру! Ребенок случайно не от него?
18-10-2011/09:42





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.501 сек..