Виновницу громкого ДТП в Брянске ввели в состояние наркоза

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Состояние  виновницы громкого ДТП  в  Брянске  Ирины  Добржанской,  по вине которой  погибла  трехлетняя девочка,  внушает опасения  медикам.  Девушка  не выходит  из  глубочайшей   депрессии,  она   уже  совершала  попытку  суицида.  Не исключено  совершенно,  что она сможет  пойти на    на самоубийство  еще  раз.  Чтобы  спасти  жизнь 22-летней  студентки  медики  были  вынуждены   заглушить огромное  чувству  вины  в ней  с помощью  наркоза.   Ее  постоянно  вводят  в состояние  медикаментозного  сна,  чтобы  сберечь   ее психическое  состояние, здоровье  и жизнь.

Тем временем на ее телефон  продолжают  поступать   постоянные  угрозы   о расправе над  ней,   возле  ее дома дежурят  люди  которые желают  устроить   кровавую расправу над студенткой. Мать  Ирины  тоже  не выходит  из  депрессии и постоянно плачет: "Сначала детка умерла у доченьки на руках, а теперь еще постоянные угрозы со стороны жителей нашего города - они просто готовы разорвать Ирочку!"

Медики  пока не делают  никаких  благоприятных  прогнозов  в отношении здоровья  Ирины,   пока они поставили  неутешительный  диагноз -  устойчивое стремление к суициду.  Врачи пояснили: "Она находится в общей палате, одноместных у нас попросту не предусмотрено. У девушки очень тяжелое состояние. Она перенесла попытку суицида, и любое напоминание о трагедии может подтолкнуть ее к этому вновь. Все контакты строго ограничены".

До сих  пор  следователей  не допускают  к  Ирине,  иначе  любое  упоминание  об  этой  трагедии   может закончится  для  нее плачевно.

Предыдущая<<
Бывшему мужу Розы Сябитовой грозит тюрьма за избиение любовницы
>> Следующая
Задержан вор, обокравший Сергея Астахова на сто тысяч долларов


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.494 сек..