Марина Майко рассказала о счастливом браке с Дмитрием Харатьяном

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруга российского актера Дмитрия Харатьяна рассказала об их семейной жизни. Марина Майко признает, что между ними, как и между любыми супругами, случаются конфликты. Но Марина и Дмитрий не могут подолгу держать обиду друг на друга, поэтому очень быстро мирятся.

Будущие супруги прожили 8 лет в гражданском браке – все присматривались, примерялись. Харатьян был очень ответственным в вопросах семьи, не хотел торопить 19-летнюю Марину, боялся испортить ей жизнь. Но однажды Майко почувствовала, что им нужно выводить отношения на новый уровень, и повела Дмитрия в загс подавать заявление. Однако свадьба не состоялась. От пресловутого штампа в паспорте актера отговорили друзья Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте, с которыми пара ужинала перед регистрацией. Здесь Марина проявила настоящую женскую мудрость, решив не давить на любимого, а просто немного подождать.

И дождалась – вопрос все же решился естественным путем. Когда Харатьяну вздумалось улучшить жилищные условия, выяснилось, что для это нужно сначала увеличить семью. Заявление было подано во второй раз, и актеры наконец поженились. А когда семья въехала в новую квартиру, оказалось, что Марина беременна их сыном. Теперь, по прошествии многих лет, супруга Харатьяна видит, что они с мужем понимают друг друга с полуслова.



Предыдущая<<
Последний любовник Людмилы Гурченко заснул в гробу
>> Следующая
Экс-участник «Дома-2» получил 16 лет колонии за наркотики


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.443 сек..