Анна Плетнева довела до слез Владимира Преснякова

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Свой  пятилетний юбилей группа  "Винтаж" с солисткой  Анной  Плетневой  отмечали  концертом  под  названием «История плохой девочки».  Солистка  поражала  своих  поклонников  откровенными костюмами и  сексуальными танцами то просто на сцене,  то на огромной кровати, то под  потолком  в образе Марии Магдалины. Плетнева  стремилась  всех  поразить  поэтому   сценарий концерта  был задуман  со всяческими  ухищрениями. 

В начале солистка появилась из белого кокона,  и скинув  свой  черный  плащ,  сразу же  предстала в черном сексуальном наряде.  После  этого  шоу  Анна призналась,  что все свои эротические  фантазии  она  в полной мере  реализовала  ан концерте. Но самой  главной  фантазией,  которая стала реальностью,  стал  дуэт с Владимиром Пресняковым-младшим,  который на вечеринке  после  шоу  даже  расплакался  от счастья.

В последнее время в се  заметили,  что Плетнева  стала  выбирать  более закрытые наряды,  не  такие открытые. Анна призналась: "Мне просто нравится играть в эти образы, я легко перевоплощаюсь. И откровенные фотосессии, в которых я иногда снимаюсь, для меня - дань имиджу. Мне это не очень нравится. Ну, разве что за деньги... Вот за последнюю, например, мне заплатили больше $10 тыс.".


Предыдущая<<
Ирина Аллегрова сходит с ума
>> Следующая
«ВИА Гра» стала на одну участницу больше


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.512 сек..