Супруга Виктора Януковича призналась, какое любимое блюдо президента

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Супруга президента Украины Людмила Янукович  со своим   высокопоставленным  супругом  в Киеве  не проживает,  предпочитает оставаться у себя  в родном  городе  Донецке. Недавно  первая  леди Украины  дала  интервью, в котором рассказала  о своей  жизни. 

Познакомилась Людмила Александровна с Виктором Федоровичем в  конце 1969 года на заводе.  Причина  для  знакомства  была  слишком  банальная,   молодой  Людмиле  на ногу упал кирпич,  пока  прихрамывая  он  добиралась  до помещения,  она познакомилась с  Януковичем,  и между  ними сразу же  вспыхнули  чувства. Через  несколько  дней  девушка  получила  предложение встретить Новый  год с будущим главой государства. 

Но  кто же  тогда  мог   и предполагать,  что этот  простой рабочий   станет  такой  личностью? Людмила заявила,  что  ее не отпустят родители,  и  Виктор отправился   к ним   разговаривать по душам. Однако строгие родители благие намерения  Януковича  понимать не захотели,  поэтому  предложили  ему  встречать  с ними Новым год,  если он  этого захочет.

И  Янукович  прибыл  на   семейный  праздник с огромным тортом и бутылкой шампанского,  он быстро  покорил маму и бабушку любимой девушки. И вот супружеская  пара  не разлей  вода   уже  не одно десятилетие,  у них  родились два  сына,  для  которых  Виктор Федорович стал  весьма  строгим отцом. В семье   царил  закон последнего слова  Януковича,  хотя  иногда    супруге  и удавалось  повлиять  на это,  но только  совсем изредка.

Еще  Людмила Александровна раскрыла  секрет,  что Президент  Украины  любит  холодец,   только  теперь она  его  очень редко готовит. Ведь  Виктор Федорович редко  может  приехать в Донецк  из Киева, пишет «Комсомольская правда».

Предыдущая<<
Карла Бруни вот-вот родит
>> Следующая
Муаммар Каддафи ранен и арестован повстанцами


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.393 сек..