Майкл Джексон жив, он скоро вернется

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

В Лос-Анджелесе продолжается  суд  на  личным  доктором  покойного поп-идола  Майкла  Джексона  Конрадом Мюрреем.  Но  до сих  пор  поклонники   певца  не верят  в его  смерть,  они надеются  на  его  "воскрешение",  не смотря  на облетевшие весь  мир  фотографии  мертвого Джексона  в  морге. Именно эти  снимки  вызвали   недоверие  у многочисленных   фанатов  своего идола. Они уверены,  что это  настоящая  фальшивка.

Такое  мнение  высказала автор книги «Майкл Джексон. Человек за моим сердцем»  Елена Волина: "На первом слушании дела показали фото Джексона. На этих снимках неясного происхождения и очень низкого качества запечатлено тело, напоминающее тело Майкла. Но на самом деле это кадры с реконструкции событий, а никак не реальные фото Джексона!"

Считают,  что  сфотографировали труп  двойника  Майкла  Джексона,  который   специально  загримировали.  Некоторые  высказывают версию,  что  это  и вовсе  восковая  фигура. Кто-то усмотрел   на руках «тела»  Джексона «подобие шарниров»,  а  еще  всех смущает  специально «прикрытое лицо».

Фанаты  утверждают: "В медицинском рапорте врачей «скорой помощи» — сразу две ошибки! Неправильно написано имя Джексона: «Micheal» вместо «Michael». И неверно указана дата рождения артиста: «28.08.1958» вместо «29.08.1958»! Разве могут документы с такими ошибками быть уликами в суде?"

В итоге  поклонники,  не все,  конечно,  но пришли к  выводу,  что Майкл  их жестоко разыграл: "Ибо в первую очередь смерть Джексона выгодна... ему самому! В последние годы жизнь Майкла катилась под откос. Долги, травля в прессе, застой в творчестве. А сразу после объявления о смерти во всем мире песни Джексона взлетели на верхние строчки хит-парадов! А его диски из магазинов смели в один день! Майкл мечтал о том, чтобы снова почувствовать себя королем! А еще хотел избавиться от долгов. И лучшим выходом было сделать так, чтобы все подумали, что он умер".  Таково  мнение  известного продюсера  Майкла  Джексона.

Она  же  приводит такие  доказательства:  в  последние год  поп-король все время ходил в  очках, и никто  доподлинно не знал,  как он  выглядит  на  самом  деле в  последние годы  его жизни. У  Майкла  Джексона  было очень много двойников,  так  что можно  предполагать,  что он до сих  пор живет  спокойно  в  укромном  месте  и предается   отдыху,  получая огромные доходы  с продаж  его дисков,  которые резко  взлетели  по популярности и стоимости.



Предыдущая<<
Александр Кривошапко бегает по улице абсолютно голым
>> Следующая
Ксения Бородина променяла дочь на Михаила Терехина


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.49 сек..