Михаил Ефремов на премьере укусил за коленку Владимира Путина

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Разговоры  о том,  что  актер  Михаил Ефремов  обожает  выпить  на  сегодняшний  день  не имеют никаких   оснований,  потому   что звезда  российского  кинематографа   вот уже  как  полгода  не  пьет. К тому  же   его  друг,  артист  Вячеслав Невинный-младший уверяет,  что эти  слухи об  алкогольной  зависимости Ефремова явно  преувеличены. 

А   возникают  они из-за того,  что  артист  -  очень  веселый  и задорный  человек  по своей натуре. Да  и созданный  им самим  образ   пьяницы  позволяет Михаилу  Ефремову    более  свободно общаться  со своими  коллегами.  так,  он  модет  преспокойно отправить на   все три веселые  буквы    своего режиссера и продюсера,   а на это никто не обижается. ну  выпил  человек,  послал,  чего ж  на  него обижаться!

О  Михаиле  Ефремове  в  артистической     среде  уже  слагают  целые  байки,  например,  о том,  как он однажды   укусил  за  коленку  премьера  Владимира  Путина. Это случилось несколько лет назад,  когда  Никита Михалков проводил  закрытый показ картины «12», на премьеру  прибыл  премьер-министр. А  Михаил,  исполнитель одной из главных ролей,   просто обязан  был  присутствовать на показе  фильма. 

Артист  воспользовался  удобным  случаем и рассказал Владимиру Владимировичу все, что он  думает об окружении  премьера,  на  завершении  сего укусил его за коленку. У  Михалкова  от этого инцидента  чуть  инфаркт  не случился. Только  Ефремову этот  происшествие  было  как с гуся вода, пишет «Собеседник».

Предыдущая<<
«Аль-Джазира» опубликовала снимок мертвого Муаммара Каддафи
>> Следующая
Медики назвали прчину смерти Муаммара Каддафи


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Политика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.393 сек..