Истерики Оксаны Фандеры испытывают нервную систему Филиппа Янковского

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актерская семья Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры всегда считалась на удивление крепкой и стабильной. Однако шила в мешке не утаишь – разговоры о том, какой ценой дается мир в этой семье, вспыхивают с удручающей регулярностью.

По слухам, отец Филиппа, знаменитый российский актер Олег Янковский много лет мирил сына с невесткой после громких ссор. А теперь, когда дети выросли и Олег Иванович ушел в мир иной, супругам все труднее поддерживать покой и гармонию в семье. Недавно, пишет sobesednik.ru, Филипп отмечал день рождения и рядом с ним была лишь любимая собака. А вот любимой жены не наблюдалось…

Соседи не раз рассказывали о криках, которые слышны из квартиры звездной пары. «Оксана иногда выбегает на улицу сама не своя, кричит, плачет», - поделилась с изданием живущая на площадке пенсионерка. Не секрет, что характер у Фандеры непростой, ведь в ее жилах течет еврейская и цыганская кровь (отец актрисы из знатного цыганского рода). Как-то в интервью она рассказывала, что может долго терпеть, но когда эта чаша терпения переполняется, красавица-актриса превращается в тайфун. Правда, успокоившись, Оксана очень переживает и мучается от сознания своей вины. Можно только пожалеть Филиппа, которому приходится на себе испытывать эти бури и ураганы истеричной жены.

Предыдущая<<
Илья Авербух переобует знаменитостей с коньков на пуанты
>> Следующая
Сына режиссера Станислава Говорухина сразил инсульт


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.472 сек..