Елена Ваенга с мужем выбрали имя для сына

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Слухи о том, что из-за постоянных разъездов Елены Ваенги рушится ее брак, как выяснилось, не имеют ничего общего с действительностью. А ведь что только не рассказывали о Елене: и что ее муж Иван Матвиенко грозился с ней развестись, если не похудеет, и что не устаривает ее как продюсер… Ан нет! В интервью изданию showbiz.delfi.ua Матвиенко откровенно рассказал, что пара не только не расстается, но и планирует в ближайшее время совместный отдых. «Махнем с ней на Мальдивы. Она давно хотела там побывать. Будем кучерявого Ванечку делать. Именно так – Ванюша – мы решили назвать будущего сына», - рассказывает продюсер. Перерыв в работе Ваенга собирается сделать в январе.



И слухи о том, что певица готова бросить сцену ради ребенка Матвиенко подтвердил: «Она деток давно хочет, но пока не посылает нам Бог такого подарка. Для нее это больной вопрос. Она даже в интервью перестала говорить об этом от греха подальше. Мне и самому сына очень хочется. Тем более от любимой жены…» Продюсер говорит, что дочь у него уже есть – с музыкой она никак не связана, у них с мужем ресторанный бизнес в Петербурге. Было время, Ирина (так зовут дочь Матвиенко), почти ровесница Ваенги, приняла новую жену отца в штыки. Но сейчас они поладили между собой. Сыну Ирины – внуку Ивана – уже семь лет, в этом году он пошел в школу.

Предыдущая<<
Эвелина Бледанс показала округлившийся животик
>> Следующая
Григорий Лепс показался без темных очков


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.558 сек..