Лада Дэнс сменила автомобиль ХХ века на суперсовременный Porsche Cayenne

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Красивой женщине нужна шикарная машина – эту истину многие представители шоубиза неустанно воплощают в жизнь. Не стала исключением и 45-летняя российская певица Лада Дэнс, совсем недавно сменившая прежний вседорожник Range Rover на элегантный черный Porsche Cayenne. По данным paparazzi.ru, стоимость такой машины в зависимости от комплектации составляет от 3 до 6,5 миллиона рублей.

По словам самой певицы, сначала она взяла «Порш» напрокат – это было в Италии, куда Лада каждый год ездит с детьми на отдых. То чувство, которое она испытала, сев за руль арендованного автомобиля, певица сравнивает с острой влюбленностью. Понятно, что расставаться с «железным конем», который быстро стал привычным и родным, она не захотела и купила полюбившуюся модель там же, в Италии.

Лада Дэнс рассказывает, что Range Rover, на котором она ездила раньше, хоть и лучше приспособлен к езде по бездорожью (а зачем ей это?), все-таки «более грубая, мужская машина». «Если сравнивать дизайн, то для меня Porsche Cayenne - это дизайн 21-го века, в то время как Range Rover - классика 20-го. А я люблю все остросовременное», - говорит Лада. К тому же Porsche удобнее для перевозки костюмов – а певице приходится на съемки или концерты возить с собой целый гардероб.




Предыдущая<<
Сати Казанова показала лифчик в ресторане
>> Следующая
Тимати и Мила Волчек снова вместе


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.503 сек..