Первый мужчина Натальи Гундаревой регулярно привозит цветы на ее могилу

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Могилу известной российской актрисы Натальи Гундаревой частенько навещает один солидный седовласый мужчина, о чем рассказывают работники Троекуровского кладбища, где похоронена Наталья Георгиевна. Таинственным поклонником, который приносит свежие цветы к могиле актрисы, оказался актер Владислав Долгоруков, который был ее первой любовью.

Долгоруков известен зрителю по небольшой роли в приключенческом фильме «Рожденная революцией». Воспоминания о Гундаревой Владиславу Александровичу очень дороги, поэтому он никогда не рассказывал о них прессе. В начале 60-х молодые люди познакомились и сразу же поняли, что это любовь с первого взгляда. Евгения Васильевна Галкина - преподаватель Театра юного зрителя, где занимались влюбленные, - сразу заметила эту симпатию. Но Наташиной маме Владислав не приглянулся, так как он не вписывался в понятия Елены Михайловны об образованном и обеспеченном зяте, так как сам был с рабочей окраины. Поэтому, когда Гундарева представила жениха родным, в семье произошел разлад, и мать со скандалом выгнала дочь из дому.

Идти 16-летней Наталье и 17-летнему Владиславу было некуда, поэтому Евгения Васильевна разрешила им пожить на своей даче. Там-то у молодых и проходил настоящий медовый месяц – они наслаждались обществом друг друга и старались не думать о будущем, решив пожениться, когда родители утихнут. Но до этого события пара так и не дотянула: разные институты и увлечения свели на нет юношескую любовь, за Натальей начали ухаживать другие молодые люди. Тем не менее, любовь по-прежнему живет в сердце Долгорукова, который, по прошествии многих лет, находит время, чтобы приехать на могилу Натальи Гундаревой и положить цветы к ее ногам.

Предыдущая<<
Сергей Говорухин в тяжелом состоянии после перенесенной клинической смерти
>> Следующая
Стали известны последние слова перед смертью актера Игоря Шмакова


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.528 сек..