Сколько звездных гостей еще подставит Андрей Малахов?

Комментариев: 0
Рейтинг: 4.6 | 5

Известный исполнитель Александр Малинин, когда его приглашали на программу «Пусть говорят», даже не ожидал, во что для него все это выльется. Передача должна была быть посвящена творчеству певца, быть своеобразным бенефисом для Малинина, но стала вечером неожиданных и не всегда приятных сюрпризов.

Началось все, как и было задумано, с восхваления достоинств Александра Малинина: Андрей Малахов на правах ведущего вспомнил первые хиты гостя программы, его творчеством восхитился актер Дмитрий Харатьян. Но вскоре над Малининым «сгустились тучи», и на него «полился холодный душ» в виде обвинений со стороны детей и отца, которым он не уделяет должного внимания. Шокированного исполнителя еле-еле «вытащила из болота» его супруга Эмма, которая отбивала нападки родственников супруга.

Конечно, Александра Малинина никто не жалеет – он получил свое. Вопрос возникает другой: сколько еще времени будет Малахов издеваться над звездными гостями, подставляя их под удар? Многих известных личностей никакими коврижками уже не заманишь на злосчастное ток-шоу, в котором они были опозорены.

Вспоминается когда-то странное и непонятное предсказание Людмилы Гурченко. Однажды Малахов поставил в эфир ее резкие высказывания о конфликте с Моисеевым, хотя Людмила Марковна не знала о том, что идет съемка. После этого легендарная актриса сказала в одном интервью: «Так нельзя, Андрюша. От тебя все отвернутся». Похоже, предсказание начинает сбываться, пишет «Собеседник.ru».

Читайте также: Сергей Говорухин в тяжелом состоянии после перенесенной клинической смерти

Предыдущая<<
Галина Волчек: «Считаю уход Елены Яковлевой бесстыдством»
>> Следующая
В «Доме-2» состоится фиктивная свадьба?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 4.6 | 5 Последнее: 2011-10-25 08:11:07





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.449 сек..