Михаил Боярский – вечный джентльмен и счастливый дедушка

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Актер и певец Михаил Боярский очень любит детей, а особенно своих внучек. В одном из последних интервью артист рассказал о своем отношении к разгульной жизни, которая сейчас в моде среди музыкантов.

Боярский признается, что он далек от так называемого «творческого имиджа», который создают себе рок-музыканты, матерясь со сцены. О свободном сексе, который приветствуется среди молодежи, певец сказал, что сам не святой, и во времена бурной молодости он и сам менял девушек, не реже перчаток. «Кто я такой, чтобы кого-то судить? – рассуждает Боярский. – Но я всегда старался быть джентльменом. Чтобы ляпнул что-то непотребное, меня нужно довести до белого каления. Тем не менее, я разорву любого, кто подойдет к ребенку с расстегнутой ширинкой, и к тому, кто направит оружие на детей».

Артист испытывает трепетную и нежную любовь к своим внучкам, особенно, к самой младшей, Сашеньке, которая сейчас является его самой большой радостью в жизни. Михаил Сергеевич любит играть в разные детские игры с девочкой и всегда поражается ее живому уму. Раньше Сашуля очень боялась дедушку из-за его усов, а теперь, когда немного подросла, даже дает себя поцеловать со словами «Ладно уж, хоть ты и колючий, на, целуй!».


Предыдущая<<
Катя Гордон восстала вновь против Ксении Собчак
>> Следующая
Брюс Уиллис готовится снова стать отцом


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.433 сек..