В Петербурге школьник на уроке выпрыгнул с четвертого этажа и разбился

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Трагедия произошла в центре Петербурга днем в среду, 26 октября: 12-летний мальчик выпрыгнул из окна четвертого этажа здания школы № 163 на улице Кирочной, 54. Шестиклассник был еще жив, когда на место происшествия приехали врачи, однако скончался от смертельных травм в машине скорой помощи.

Как сообщает «Росбалт», инцидент произошел около 14.30 во время урока русского языка. В этот день выставляли оценки за четверть, и учительница поставила Диме Фабричному тройку. По словам одноклассников погибшего подростка, он внезапно встал со своего места и, сказав, что ему плохо видно, подошел к окну, распахнул его и выпрыгнул. Остановить его никто не успел. В тетради шестиклассника следователь нашел предсмертную записку.

Как сообщает издание, учительницу после происшествия тоже увезли на скорой помощи в больницу – у нее подозревают инфаркт. Школьники несут к месту гибели товарища цветы.

В школе журналистам рассказали, что Дима – из многодетной, но вполне благополучной семьи. Утром он вместе с братом-бизнецом и еще одним старшим братом, как обычно, позавтракал и пошел в школу. Ничто не предвещало трагической развязки. Ни свидетели его самоубийства, ни родители не могут объяснить причин поступка шестиклассника.

По факту смерти школьника проводится проверка. По предварительной версии, к суициду его толкнула плохая оценка в четверти, которая была озвучена на последнем в его жизни уроке.


Предыдущая<<
Русские туристы попали в ДТП в Таиланде; четверо госпитализированы
>> Следующая
Стритрейсера, разорвавшего пешехода на две части, задержали


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.504 сек..