Пьяный «коп» в Москве протаранил сразу пять машин

Комментариев: 0
Рейтинг: 1 | 1

На  севере  Москвы  пьяный  полицейский  скрылся  с  места  аварии после  того,  как она на джипе «Гранд Чероки» протаранил на огромной скорости  сразу три автомобиля напротив  дома № 11 по Хорошевскому шоссе.   Полиция  его  смогла   блокировать  только в результате  погони  с применением  предупредительных выстрелов и  двух  выстрелов  по колесам. Однако  пока Максим Лесев в форме ДПС пытался скрыться от погони,  он  на улице Полины Осипенко совершил еще одну аварию - ударил две припаркованные машины,  откуда  умчался  дальше.

В МВД  подвергли сомнению,  что задержанный  является  сотрудником  полиции. Поэтому сразу  в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве заявили: "Человек, сидевший за рулем "Гранд Чероки", не является сотрудником полиции. Его личность установлена. Он никогда не служил в столичной полиции. Кроме того, в структуре правоохранительных органов Москвы нет 12-го спецбатальона ГИБДД".

30-летний Максим Лесев при задержании представился  сотрудником 12-го батальона ДПС,  но  при нем не оказалось  удостоверения. Отец задержанного, полковник в отставке Владимир Лесев,  с  удивлением сообщил: "Макс никогда не ездит пьяным, хотя постоянно за рулем". Но при этом  отец  подтвердил,  что Максим действительно никогда не служит в органах.

Предыдущая<<
Рассыпанный на трассе реагент стал причиной ДТП с 13 машинами
>> Следующая
В Дагестане застрелен известный религиозный деятель


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: 1 | 1 Последнее: 2011-10-27 23:39:01





10 новых новостей

Происшествия
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.506 сек..