Лариса Долина: дочь сама отказалась общаться с отцом, увидев его в неадекватном виде

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица Лариса Долина смогла реализовать себя не только в музыкальной карьере, но и как заботливая и любящая мать. Лариса Александровна с успехом заменяла обоих родителей для своей дочери. Сейчас в жизни Ангелины происходит похожая история: ее дочь, внучка Долиной, растет без отца, но зато, заявляет певица, у девочки будут сразу две мамы – второй станет она сама.

«Сашенька вырастет самым счастливым ребенком на свете», - неизменно говорит Долина на вопросы о том, почему у ее внучки нет отца, уходя от прямого ответа. К слову, некоторые СМИ сообщали, что Ангелина родила от высокопоставленного и, что немаловажно, женатого чиновника. Артистка на эту тему общаться отказывается, зато с удовольствием вспоминает времена своей собственной беременности. Когда Лариса Александровна узнала, что ждет ребенка, она просто летала от счастья.

«Дочка родилась крошечной, 42 сантиметра... Помню, лежит она в боксе, такое безжизненное тельце, правда, розовенькое, и очень красивое личико. Собственно, поэтому она и получила такое имя», - рассказывает артистка в интервью «Комсомолке». Когда Лине был один год, Долина собрала вещи и ушла от беспробудно пьющего супруга, став для малышки и мамой, и папой.

«Мужчину, конечно, нельзя заменить. – рассуждает Долина. - Но, когда дочке было 7-8 лет, помогал Виктор, ее отчим. Сейчас очень большое влияние оказывает Илья, мой супруг. Он всегда с ней общался, как со взрослой, даже когда она была подростком. Я никогда не запрещала Лине видеться с отцом. Но она сама этого не захотела, когда раз увидела его в очень пьяном, неадекватном виде. Уверена, что мать вполне способна дать своему ребенку полное счастье». Поэтому Долина не сомневается, что и ее внучка вырастет абсолютно счастливой без папы, тем более что певица хочет проводить с малышкой как можно больше времени, благо, для этого есть все возможности.

Предыдущая<<
Сергей Шнуров – настоящий тиран, считает вокалистка «Ленинграда»
>> Следующая
Беременная Бейонсе уже выбрала крестных родителей для своего ребенка


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.522 сек..