Юлия Началова чуть не погибла от анорексии

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Певица  Юля Началова  сделала  откровенное  признание,  что ей пришлось  пережить такую опасную  болезнь,  как анорексия,  которая  ее  чуть не погубила.  Когда   Началова  в  19 лет  вышла  замуж  за  участника группы   «Премьер-министра» Дмитрия Ланского, то супруг  вскоре начал  критиковать свою жену за ее внешность. Юлия  все очень близко  принимала  к  сердцу,  и брак  дал  трещину.  Через три года  они расстались.

А затем у Началовой начались проявления  анорексии,  она  отказывалась от еды,  полностью  пропал  аппетит,  в результате  чего она  сбросила  за 1,5 месяца  24 килограмма. Но даже   при этом  девушка оставалась недовольной  своей  внешностью. В это время организм  уже отказывался не только  усваивать пищу,  но и воду.  В тревоге  Началова  бросилась за  помощью  к  медикам. И когда  врачи  заявили ей,  что не видать певице  детей,  если она не поправится, то это произвело на Юлию  сильнейшее  впечатление.

Затем последовало лечение в течение нескольких  недель,  медики опасались,  что в любой  момент  Началова может  впасть в клиническую  смерть. Но со временем все пришло в норму,  и Началова  стала  кушать,  поправляться,  она набрала  10  килограммов. Но даже  тогда  она вновь  посчитала  себя толстой  и  чуть снова  не села  на  диету.

Предыдущая<<
Кто стал лучшим и любимым артистом среди зрителей мюзиклов
>> Следующая
Почему Валерий Леонтьев остался без титула?


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.538 сек..