Александр Малинин кровью и кулаками завоевывал свою жену Эмму

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Семья  Александра  Малинина  представляет из  себя  крепость,  которую  разрушить никому  не удастся.  По крайней  мере,  жена  Эмма  Малинина делает  все,  чтобы  никто не смог  вторгнуться  в их личную  жизнь и ревностно  оберегает  семью от окружающего мира.  В этом  убедились  все,  кто  смотрел  передачу  Андрея  Малахова "Пусть говорят" с  участием  Малинина,  его жены  и первой экс-супруги Ольги  Зарубиной  с  родной  дочерью  певца  Кирой.

О  своем знакомстве   Александр и Эмма Малинины  рассказывают  журналистам  красивую  историю, как однажды  на  концерте акушер-гинеколог   Эмма попросила  автограф  у  знаменитого певца,  а тот вместо подписи написал,  что любит ее. Одна из  близких  знакомых  семьи Малинина  утверждает,  что эта  сказка  является  обычным  мифом. Все было совершенно не так.

В 1987 году Эмма была  замужем  за  врачом-стоматологом,  и  вместе  с ним она  однажды  попала   в гости к  знакомым  певца.  который  там оказался  практически  случайно.  Произошло  непринужденное знакомство, и Александр Малинин  был  тут же  очарован  молодой  докторшей. муж  Эммы  даже  значения не придал  флирту,  но все оказалось  намного серьезнее. Малинин при всех  признался в любви Эмме и предложил  ей  уйти вместе с  ним от мужа.

Возмущенный  дантист  бросился  с кулаками на Малинина,  началась грандиозная  драка,  которая   вылилась  в битье  посуды,   кровопролитие.  Только в этот момент Эмма  уже   полностью  для  себя  решила,  что будет  с  Малининым,  пишет Собеседник.

Предыдущая<<
Молодая певица выживает стареющую Жанну Фриске
>> Следующая
Сексапильная Даша Астафьева из группы «Nikita» соблазнила Рыжего «Иванушку»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Шоу-бизнес
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.481 сек..