Елена Цыплакова победила тяжелый недуг

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Известная актриса Елена Цыплакова излечилась от страшной болезни. Как пишет «Собеседник.ru», Елена Октябревна в течение года передвигалась только при помощи инвалидной коляски, к которой была прикована из-за проблем с сосудами на ногах. Поэтому то, что увидела публика на недавнем кинофестивале «Амурская осень», можно назвать лишь чудом. Цыплакова «на своих двоих» шла по ковровой дорожке, правда, опираясь на руку своего супруга Павла Щербакова. Многие помнят, что некоторое время назад актриса боялась лишний раз выйти в свет и предпочитала не показываться на людях в своей инвалидной коляске.

Недуг сразил Цыплакову прошлым летом, когда стояла аномальная жара, сразившая многих жителей центральной России. Но Елена Октябревна решила, что ни за что не сдастся болезни и будет бороться до конца. Никаких благоприятных прогнозов врачи не делали, но актриса все равно надеялась, держалась и строго выполняла все предписания медиков. Очень помогал и поддерживал ее в это сложное время муж Павел, которому актриса волей-неволей передала все дела по дому. Щербаков заботился о жене и возил ее по врачам. Поэтому теперь, когда болезнь удалось преодолеть, Цыплакова искренне считает, что это их общая победа.


Предыдущая<<
Кто стал прообразом Волка из «Ну, погоди!»?
>> Следующая
Как сложилась жизнь Надежды Ермаковой после «Дома-2»


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Новости кино и ТВ
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.52 сек..