Стас Садальский назвал министра здравоохранения Татьяну Голикову на букву «п»

Комментариев: 0
Рейтинг: - | -

Когда  блогер и артист  Стас  Садальский посещал  больную  актрису  Римму  Макарову  в  московском  онкологическом  центре, он и не думал,  что его критика  жутких  условий  пребывания пациентов  в  медицинском  учреждении  вызовет  обиду   у  актрисы.  Его фотографии  из  больницы   отображали  плачевное  состояние  палат,  где  лежат   больные.  Вместо благодарности  Макарова  обрушила  бурю  негативных  эмоций  на своего бывшего  друга. И  Стас  Садальский,   не стал  спорить  с ней,  а просто  выложил  в  своем блоге  интервью Риммы Марковой. Но  спустя  некоторое  время  актриса  свои слова забрала  обратно.

Она   заявила,  что врачи   сделаи  все  необходимое  для  нее  в этом  онкоцентре,  поэтому  ей  просто  было  обидно за  своихз  докторов,  на которых  легла  тень  существующего  бардака  в больнице.  Единственное  в  чем теперь   актриса  поддержала  Садальского,  так   это  в том,  что он совершенно правильно назвал   министра  здравоохранения  России  Голикову неприличным словом на букву «п».  Она  сказала,  что люди,  как только  попадают  в правительство,  окончательно теряют совесть, сообщает пишет y-novgorod.com.

Но эти слова  все равно  не утешили Садальского,  и он назвал  пожилую  актрису  предательницей,  потому  что она  не сразу  и не в полной  мере  стала  на его сторону  в  борьбе  с  отсутствием  внимания  к проблемам  медицины  в стране.

Предыдущая<<
В Хабаровском крае старатель намыл огромный золотой самородок
>> Следующая
Турсуна Закирова: от простой ясновидящей до бизнес-леди


Понравилась новость? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet
Нравится


Оценить:
Рейтинг: - | - Последнее: -





10 новых новостей

Экономика
Добавить в Избранное
Реклама
Реклама
Наши Опросы
На что Вы готовы для сохранения экологии?
Быть волонтером участвовать в мероприятиях по очистке природы от мусора
Раздельно сортировать и выкидывать мусор: пластик, стекло и пищевые отходы отдельно
Ничего не собираюсь делать, это задачи экологов
Не оставлять мусор на природе, этого достаточно
Не вижу ничего страшного в том, чтоб загрязнять природу, так все равно все делают

Результаты Архив
Статистика
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
Экспорт новостей

rss2.0

Страница сгенерирована за 0.431 сек..